Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Matches Dec 17, 2017

Match day 17
Hannover 96 Hannover 96 3:30 PM Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
RB Leipzig RB Leipzig 6:00 PM Hertha BSC Hertha BSC
Match day 18
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:30 PM SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:30 PM Holstein Kiel Holstein Kiel
 
MSV Duisburg MSV Duisburg 1:30 PM SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
West Brom West Bromwich Albion 3:15 PM Manchester United Man Utd
  Bournemouth AFC Bournemouth 5:30 PM Liverpool FC Liverpool
Match day 16 Girona FC Girona FC 12:00 PM Getafe CF Getafe CF
 
Celta de Vigo Celta de Vigo 4:15 PM Villarreal CF Villarreal CF
  UD Las Palmas UD Las Palmas 6:30 PM RCD Espanyol Barcelona Espanyol
 
FC Barcelona FC Barcelona 8:45 PM Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
Match day 17
Hellas Verona Hellas Verona 12:30 PM AC Milan AC Milan
 
Sampdoria UC Sampdoria 3:00 PM US Sassuolo Sassuolo
  Crotone FC Crotone 3:00 PM Chievo Verona Chievo Verona
 
Fiorentina ACF Fiorentina 3:00 PM Genoa CFC Genoa
 
Bologna Bologna FC 1909 3:00 PM Juventus FC Juventus
  Benevento Benevento Calcio 6:00 PM SPAL 2013 SPAL
 
Atalanta Atalanta BC 8:45 PM SS Lazio Lazio
Match day 18 FC Nantes FC Nantes 3:00 PM SCO Angers SCO Angers
  OGC Nice OGC Nice 5:00 PM FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  Olympique Lyon Olympique Lyon 9:00 PM Olympique Marseille Marseille
Match day 20
Austria Vienna Austria Vienna 4:30 PM SK Sturm Graz Sturm Graz
Match day 22 CSM Poli Iasi CSM Politehnica Iasi 4:30 PM Juventus Bukarest Juventus Buk.
  FCS Bucharest FCS Bucharest 7:00 PM FC Viitorul FC Viitorul
Match day 19
FC Luzern FC Luzern 4:00 PM BSC Young Boys BSC Young Boys
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 4:00 PM FC Basel 1893 FC Basel
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 4:00 PM FC Zürich FC Zürich
Match day 17
Sparta R. Sparta Rotterdam 12:30 PM Feyenoord Rotterdam Feyenoord
 
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:30 PM Ajax Amsterdam AFC Ajax
 
FC Utrecht FC Utrecht 2:30 PM Heracles Almelo Heracles Almelo
 
SBV Excelsior Excelsior Rotterdam 4:45 PM FC Groningen FC Groningen
Match day 16
Akhisarspor Teleset Mobilya Akhisarspor 12:00 PM Kayserispor Kayserispor
 
Basaksehir Medipol Basaksehir 12:00 PM Antalyaspor Antalyaspor
  Y. Malatyaspor Evkur Yeni Malatyaspor 2:30 PM Galatasaray SK Galatasaray
 
Besiktas Besiktas JK 5:30 PM Osmanlispor FK Osmanlispor
Match day 15 Feirense CD Feirense 1:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
  Chaves GD Chaves 5:00 PM Rio Ave FC Rio Ave FC
  Sporting CP Sporting CP 7:00 PM Portimonense SC Portimonense
  Tondela CD Tondela 9:15 PM SL Benfica Benfica
Match day 19 Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:30 PM Celtic FC Celtic
Match day 15 Olympiacos Olympiacos Piraeus 2:00 PM PAS Giannina PAS Giannina
  PAS Lamia PAS Lamia 1964 4:15 PM AE Larisa AE Larisa
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 4:15 PM Panetolikos Agrinio Panetolikos
  AO Xanthi AO Xanthi 6:30 PM Panathinaikos Athens Panathinaikos
Match day 19 Club Brugge Club Brugge KV 2:30 PM RSC Anderlecht RSC Anderlecht
  RSC Charleroi RSC Charleroi 6:00 PM KRC Genk KRC Genk
  Zulte Waregem SV Zulte Waregem 8:00 PM Royal Antwerp FC Royal Antwerp
Match day 16 RSC Chatelet RSC Chatelet 2:30 PM KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  VW Hamme KFC VW Hamme 3:00 PM SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  FC Knokke FC Knokke 3:00 PM RFC Seraing RFC Seraing
  Berchem Sport Berchem Sport 3:00 PM KSK Heist KSK Heist
Match day 20 Hajduk Split HNK Hajduk Split 3:00 PM NK Inter Zapresic Inter Zapresic
  HNK Rijeka HNK Rijeka 5:00 PM NK Rudes NK Rudes
Match day 21
Lech Poznan Lech Poznan 3:30 PM Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
 
Wisla Kraków Wisla Kraków 6:00 PM Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
Match day 9 TSV Ottersberg TSV Ottersberg postponed TV Meckelfeld TV Meckelfeld
Match day 13 TSV Etelsen TSV Etelsen postponed SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg postponed TuS Harsefeld TuS Harsefeld
Match day 16 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen postponed MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
Match day 19 ASV Mettmann ASV Mettmann 2:15 PM SpVg Odenkirchen Odenkirchen
  SC Velbert SC Velbert 2:15 PM SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  VfL Repelen VfL Repelen 2:15 PM TuS Viktoria Buchholz Vik. Buchholz
  ESC Rellingh. ESC Rellinghausen 06 2:15 PM FSV Duisburg FSV Duisburg
  Niederwenigern SF Niederwenigern 2:15 PM DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:15 PM PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
Match day 17 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg 1913 12:30 PM TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  Nordberliner SC Nordberliner SC 12:30 PM TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  SV Tasmania SV Tasmania Berlin 2:00 PM SV Blau-Weiß Berlin BW Berlin
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:00 PM SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:00 PM Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Delbrücker SC Delbrücker SC 2:00 PM SV Schermbeck SV Schermbeck
  SV Spexard SV Spexard 2:00 PM SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
Match day 14 Al-Feiha Al-Feiha FC 5:40 PM Al-Hilal Riyadh Hilal
Match day 15 FC Luftëtari FC Luftëtari 1:00 PM FK Partizani FK Partizani
  KF Teuta KF Teuta 4:00 PM FK Kukësi FK Kukësi
Match day 11 Brisbane Roar Brisbane Roar 9:00 AM Melbourne Victory Melbourne
Match day 12 CR Al Hoceima CR Al Hoceima 3:30 PM Olympique Khouribga O. Khouribga
  CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 4:00 PM FAR Rabat FAR Rabat
  Difaa El Jadida Difaa El Jadida 6:00 PM Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
Match day 8 ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui postponed Club Bizertin CA Bizertin
  Club Africain Club Africain Tunis postponed Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
Match day 9 Auckland City Auckland City FC 2:00 AM Tasman United Tasman United
  Team Wellington Team Wellington 2:00 AM Southern United Southern United
  Canterbury Utd Canterbury United 2:00 AM Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Waitakere Utd. Waitakere United 4:35 AM Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
Match day 22 Fleetwood Town Fleetwood Town 4:00 PM Peterborough United Peterborough
Match day 19 Brescia Brescia Calcio 3:00 PM AS Cittadella Cittadella
  Pescara Delfino Pescara 1936 5:30 PM Novara Calcio 1908 Novara
  Pontedera US Città di Pontedera 2:30 PM  A.D.C. Viterbese Castrense Viterbese
  Giana Erminio AS Giana Erminio 2:30 PM Arzachena Costa Smeralda Arzachena
  Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 2:30 PM AS Lucchese Libertas Lucchese
  Olbia Olbia Calcio 1905 2:30 PM SS Monza 1912 Monza
  Arezzo US Arezzo 2:30 PM Carrarese Calcio Carrarese
  Cuneo AC Cuneo 1905 2:30 PM US Alessandria 1912 Alessandria
  Pistoiese US Pistoiese 1921 6:30 PM US Gavorrano Gavorrano
  Renate AC Renate 2:30 PM Pordenone Calcio Pordenone
  Trapani Trapani Calcio 2:30 PM Cosenza Calcio Cosenza
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 4:30 PM Siracusa Calcio Siracusa
  Lecce US Lecce 4:30 PM SS Monopoli 1966 Monopoli
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 4:30 PM Racing Fondi Fondi
  Rende SS Rende 4:30 PM Calcio Catania Catania
  Catanzaro US Catanzaro 4:30 PM Paganese Calcio 1926 Paganese
  V. Francavilla Virtus Francavilla 6:30 PM Fidelis Andria Fidelis Andria
  Matera SS Matera Calcio 8:30 PM Casertana FC Casertana
Match day 17 Kahramanmaras Kipas Kahramanmarasspor 11:00 AM Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Gümüshanespor Gümüshanespor 11:00 AM Altay Izmir Altay
  Bugsasspor Bugsasspor 11:30 AM Fethiyespor Fethiyespor
  Silivrispor Silivrispor 11:30 AM Nigde Belediyespor Nigde Belediye
  Karsiyaka Karsiyaka 11:30 AM SBS Insaat Kirklarelispor Kirklarelispor
  Bandirmaspor Bandirmaspor 11:30 AM Sakaryaspor Sakaryaspor
  Z.Kömürspor Zonguldak Kömürspor 11:30 AM Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Eyüpspor Eyüpspor 10:00 AM Menemen Belediyespor Menemen Bld.
  Amed SK Amed Sportif Faaliyetler 11:00 AM Tokatspor Tokatspor
  Kocaeli Birlik Kocaeli Birlikspor 11:30 AM Bodrum Belediyesi Bodrumspor Bodrumspor
  Kastamonu 1966 Kastamonuspor 1966 11:30 AM Keciörengücü Keciörengücü
  Etimesgut Bld. Etimesgut Belediyespor 11:30 AM Bucaspor Bucaspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 11:30 AM Hatayspor Hatayspor
Match day 19 Sevilla Atl. Sevilla Atlético 12:00 PM Real Oviedo Real Oviedo
  SD Huesca SD Huesca 4:00 PM CD Lugo CD Lugo
  Sporting Gijón Sporting Gijón 6:00 PM CD Tenerife CD Tenerife
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 6:00 PM Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
 
Rayo Vallecano Rayo Vallecano 8:00 PM AD Alcorcón AD Alcorcón
Match day 17 Leixões Leixões SC 12:15 PM CD Nacional Nacional
  Coimbra Académica Coimbra 4:00 PM SC Covilhã Covilhã
  Penafiel FC Penafiel 4:00 PM FC Arouca Arouca
  União Madeira CF União Madeira 5:00 PM FC Famalicão Famalicão
  Santa Clara CD Santa Clara 5:00 PM UD Oliveirense Oliveirense
Match day 16
Elazigspor Elazigspor 11:00 AM Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
  Altinordu Altinordu 11:00 AM Adana Demirspor Adana Demirspor
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:30 PM Grandmedical Manisaspor Manisaspor
 
Samsunspor Samsunspor 4:00 PM Akin Corap Giresunspor Giresunspor
Match day 8 Acharnaikos AO Acharnaikos 0:3 AP Eginiakos AP Eginiakos
  Ergotelis GS Ergotelis 2:00 PM Apollon Pontou Apollon Pontou
  GS Kallithea GS Kallithea 2:00 PM Apollon Larisas Ap. Larisas
  PAE Veria PAE Veria 2:00 PM Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 4:00 PM OFI Crete OFI Crete
  Panachaiki Panachaiki Patras 4:00 PM Panegialios GS Panegialios
Match day 20 KSV Roeselare KSV Roeselare 4:00 PM AFC Tubize AFC Tubize
Match day 6 Herediano CS Herediano 10:00 PM Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
  Saprissa Deportivo Saprissa 10:00 PM Santos de Guápiles FC Santos FC
Match day 13 Boro U23 Middlesbrough FC U23 2:00 PM Fulham FC U23 Fulham U23
Match day 14 Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 6:00 PM Hapoel Raanana Hapoel Raanana
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 7:30 PM Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
Match day 19 Depor Fabril RC Deportivo Fabril 12:00 PM CD Toledo CD Toledo
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 12:00 PM Club Rápido de Bouzas Bouzas
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 12:00 PM Racing Ferrol Racing Ferrol
  CD Guijuelo CD Guijuelo 5:00 PM Celta Vigo B Celta Vigo B
  Ponferradina SD Ponferradina 5:00 PM CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 5:00 PM AD Unión Adarve Unión Adarve
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 5:00 PM CCD Cerceda CCD Cerceda
  Pontevedra Pontevedra CF 5:00 PM Atlético Madrid B Atl. Madrid B
Match day 17 Bayburt Idare Bayburt Grup Özel Idare Genclik Ve Spor 11:00 AM Orhangazi Belediyespor Orhangazi Bld
  Ofspor Ofspor 11:00 AM Canakkale Dardanel SK Dardanelspor
  Batman Petrol Batman Petrolspor 11:00 AM Catalcaspor Catalcaspor
  Erbaaspor Erbaaspor 11:30 AM Düzcespor Düzcespor
  Kozan Belediye Kozan Belediyespor 11:30 AM Yomraspor Yomraspor
  Y.Altindag Bld. Yeni Altindag Belediyesi Spor 11:30 AM 12 Bingölspor 12 Bingölspor
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 11:30 AM Erzin Belediyespor Erzin Belediye
  Manisa BB Manisa Büyüksehir Belediyespor 11:30 AM Bayrampasa Bayrampasa
Match day 19 CD Tudelano CD Tudelano 12:00 PM Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Burgos CF Burgos CF 12:00 PM SD Leioa SD Leioa
  CA Osasuna B CA Osasuna B 12:00 PM CD Vitoria CD Vitoria
  Gernika Gernika Club 5:00 PM CD Mirandés CD Mirandés
  UD Logroñés UD Logroñés 5:00 PM CD Izarra CD Izarra
  Real Unión Real Unión Club 5:00 PM Racing Santander Racing
  Caudal Caudal Deportivo 5:00 PM SD Amorebieta SD Amorebieta
  Real Sociedad B Real Sociedad B 6:00 PM Peña Sport FC Peña Sport FC
Match day 17 24 Erzincanspor Anagold 24 Erzincanspor 11:00 AM Gölcükspor Gölcükspor
  Yeni Orduspor Yeni Orduspor Kulübü 11:00 AM Erokspor Erokspor
  Pazarspor Pazarspor 11:00 AM Ankara Demirspor Ankara Demir
  1461 Trabzon 1461 Trabzon 11:00 AM Van Büyüksehir Belediyespor Van BBSK
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 11:30 AM Kayseri Erciyesspor K. Erciyesspor
  A. Bagcilar Anadolu Bagcilar Spor 11:30 AM Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor
  Muglaspor Muglaspor 11:30 AM Darica Genclerbirligi Darica GB
  Yesil Bursa Yesil Bursa 11:30 AM Diyarbekirspor Diyarbekirspor
  Kirikhanspor Kirikhanspor 11:30 AM Turgutluspor Turgutluspor
Match day 19 Villarreal CF B Villarreal CF B 11:30 AM Penya Deportiva Santa Eulalia Penya Deportiva
  CD Alcoyano CD Alcoyano 11:45 AM Ontinyent CF Ontinyent CF
  CD Ebro CD Ebro 12:00 PM Atlético Baleares Atl. Baleares
 
RCD Mallorca RCD Mallorca 12:00 PM RZ Deportivo Aragón Dep. Aragón
  Formentera SD Formentera 12:00 PM CF Peralada-Girona B CF Peralada
 
Elche CF Elche CF 5:00 PM UE Olot UE Olot
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 5:00 PM CE Sabadell CE Sabadell
  Cornellà UE Cornellà 8:00 PM Atlético Saguntino At. Saguntino
Match day 17 Karaköprü Bld. Sanliurfa Karaköprü Belediyespor 11:00 AM Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
  Cizrespor 2010 Cizrespor 2010 11:00 AM Baysal Insaat Düzyurtspor Düzyurt
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 11:30 AM Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Bld
  Corum Belediye Corum Belediyespor 11:30 AM Karacabey Birlikspor Karacabey
  Aydinspor 1923 Aydinspor 1923 11:30 AM Tekirdagspor Tekirdagspor
Match day 19 Betis B Betis Deportivo Balompié 12:00 PM Extremadura UD Extremadura UD
  UD Melilla UD Melilla 12:00 PM Granada CF B Granada CF B
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 12:00 PM Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  Mérida AD Mérida AD 5:00 PM Córdoba CF B Córdoba CF B
  Recr. Huelva Recreativo Huelva 5:00 PM FC Jumilla FC Jumilla
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 5:00 PM Real Murcia CF Real Murcia
  Villanovense CF Villanovense 5:00 PM Marbella FC Marbella FC
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 5:30 PM San Fernando CD San Fernando CD
Match day 14 VfB Oldenburg VfB Oldenburg moved FC St. Pauli II FC St. Pauli II
Match day 19 U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:30 PM Hertha BSC II Hertha BSC II
  Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin moved Germania Halberstadt G. Halberstadt
Match day 8 VfL Vichttal VfL Vichttal postponed SV Breinig SV Breinig
Match day 19 Schonnebeck SpVg Schonnebeck 2:15 PM VfR Fischeln VfR Fischeln
  1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:15 PM Düsseldorfer SC 99 DSC 99
  VfB Homberg VfB Homberg 2:15 PM SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
Match day 18 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls postponed TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  FC Gütersloh FC Gütersloh postponed SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 2:30 PM FC Brünninghausen Brünninghausen
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne postponed TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  A. Bielefeld II Arminia Bielefeld II postponed TuS Haltern TuS Haltern
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn postponed FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:00 PM SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
  H. Rostock II FC Hansa Rostock II 1:00 PM Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
Match day 19 VfL Pinneberg VfL Pinneberg postponed FC Süderelbe FC Süderelbe
Match day 8 SV Todesfelde SV Todesfelde postponed Heider SV Heider SV
quarter-finals M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 12:00 AM SV Sandhausen U19 Sandhausen U19
  Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 12:00 AM FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
Match day 16 Apol. Limassol Apollon Limassol 3:00 PM Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
  Doxa Katokopias Doxa Katokopias 4:00 PM AEL Limassol AEL Limassol
  AEK Larnaca AEK Larnaca 5:00 PM Ermis Aradippou Ermis Aradippou
final 2nd leg Delfín SC Delfín SC 6:00 PM CS Emelec CS Emelec
qualification round 2nd leg LDU Quito LDU Quito 5:30 PM Técnico Universitario Universitario
Match day 13 Perugia U19 Perugia Primavera 11:30 AM Frosinone Primavera Frosinone U19
  Sampdoria U17 Sampdoria Under 17 12:00 AM Parma Under 17 Parma U17
  Genoa U17 Genoa Under 17 12:00 AM Spezia Under 17 Spezia U17
  Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 12:00 AM Carpi Under 17 Carpi U17
  Novara U17 Novara Under 17 12:00 AM Empoli Under 17 Empoli U17
  Entella U17 Virtus Entella Under 17 12:00 AM Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
  ProVercelli U17 Pro Vercelli Under 17 12:00 AM Juventus Under 17 Juventus U17
  Cremonese U17 Cremonese Under 17 12:00 AM Torino Under 17 Torino U17
  Venezia U17 Venezia Under 17 11:00 AM SS Lazio Under 17 Lazio U17
  Hellas U17 Hellas Under 17 2:30 PM Inter Under 17 Inter U17
  Cesena U17 Cesena Under 17 2:30 PM Brescia Under 17 Brescia U17
  Cittadella U17 Cittadella Under 17 3:00 PM Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
  Milan U17 Milan Under 17 3:00 PM Chievo Under 17 Chievo U17
  Udinese U17 Udinese Under 17 3:00 PM Bologna Under 17 Bologna U17
  Cagliari U17 Cagliari Under 17 3:30 PM Spal Under 17 Spal U17
  Roma U17 Roma Under 17 12:00 AM Avellino Under 17 Avellino U17
  Benevento U17 Benevento Under 17 12:00 AM Napoli Under 17 Napoli U17
  Salernitana U17 Salernitana Under 17 12:00 AM Pescara Under 17 Pescara U17
  Crotone U17 Crotone Under 17 12:00 AM Palermo Under 17 Palermo U17
  Ascoli U17 Ascoli Under 17 12:00 AM Foggia Under 17 Foggia U17
  Perugia U17 Perugia Under 17 12:00 AM Frosinone Under 17 Frosinone U17
  Bari U17 Bari Under 17 12:00 AM Ternana Under 17 Ternana U17
Match day 19 Pavia FC Pavia 1911 2:30 PM US Inveruno Inveruno
  Caronnese SC Caronnese 2:30 PM ASD OltrepòVoghera OltrepòVoghera
  Pro Sesto SSD Pro Sesto 2:30 PM US Olginatese 1968 Olginatese
  Castellazzo Castellazzo Bormida 2:30 PM ASD Chieri Calcio Chieri
  Arconatese GS Arconatese 2:30 PM ASDC Gozzano Gozzano
  Varese Varese Calcio 2:30 PM Varesina Calcio Varesina
  Como Como 1907 2:30 PM US Folgore Caratese Caratese
  Derthona Calcio Derthona 2:30 PM AC Bra Bra
  Seregno USD 1913 Seregno Calcio 2:30 PM Borgaro Nobis 1965 Borgaro
  Trento AC Trento 2:30 PM US Ponte San Pietro-Isola Pontisola
  Pergolettese US Pergolettese 1932 2:30 PM ASD Virtus Bergamo 1909 Alzano Seriate Virtus Bergamo
  Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 2:30 PM AC Crema 1908 Crema
  Rezzato AC Rezzato 2:30 PM Romanese Calcio Romanese
  Darfo Boario US Darfo Boario 2:30 PM Aurora Pro Patria Pro Patria
  Bustese Bustese Milano City FC 2:30 PM US Caravaggio US Caravaggio
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate 2:30 PM AC Lumezzane Lumezzane
  Levico Terme US Levico Terme 2:30 PM Dro Alto Garda Calcio Dro Alto Garda
  Lecco Calcio Lecco 1912 2:30 PM USD Grumellese Calcio Grumellese
Match day 17 Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 2:30 PM FC Legnago Salus Legnago
  Abano Abano Calcio 2:30 PM Ital-Lenti Belluno Belluno
  Virtus Verona Virtus Verona 2:30 PM AC Delta Porto Tolle Delta PT
  Clodiense Clodiense SSD 2:30 PM Mantova FC Mantova FC
  Adriese 1906 US Adriese 1906 2:30 PM ASD Arzignano Valchiampo Arzignano
  Tamai Polisportiva Tamai 2:30 PM AC Este 1920 Este
  Ambrosiana GS Ambrosiana 2:30 PM FC Calvi Noale Calvi Noale
  Union Feltre Union Feltre 2:30 PM ACD Campodarsego Campodarsego
Match day 19 Villabiagio ASD Villabiagio 2:30 PM VF Colligiana VF Colligiana
  Rimini Rimini FC 2:30 PM Vivi Altotevere Sansepolcro Sansepolcro
  US Fiorenzuola 1922 US Fiorenzuola 1922 2:30 PM Montevarchi Calcio Aquila 1902 Montevarchi Calcio Aquila 1902
  Sammaurese Sammaurese Calcio 2:30 PM Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
  Forlì Forlì FC 2:30 PM Imolese Calcio Imolese
  Tuttocuoio AC Tuttocuoio 2:30 PM Correggese Calcio 1948 Correggese
  Pianese US Pianese 2:30 PM Sporting Club Trestina Trestina
Match day 17 Scandicci CS Scandicci 1908 2:30 PM FBC Finale 1908 Finale
  Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:30 PM FC Ponsacco 1920 Ponsacco
  Ligorna SC Ligorna 1922 2:30 PM Sanremese Calcio Sanremese
  Albissola ASD Albissola 2010 2:30 PM Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
  Montecatini AD Valdinievole Montecatini 2:30 PM Savona FBC Savona
  Real Forte US Real Forte Querceta 2:30 PM US Massese Massese
  Argentina SSD Argentina Arma 2:30 PM Rignanese Calcio Rignanese
  Viareggio Viareggio 2014 2:30 PM USD Lavagnese 1919 Lavagnese
  San Donato San Donato Tavarnelle 2:30 PM Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
  Sangiustese ACD Sangiustese 2:30 PM Olympia Agnonese Agnonese
  Nerostellati USD Nerostellati 1910 2:30 PM Fabriano Cerreto Fabriano
  Jesina SSD Jesina Calcio 2:30 PM SSD Città di Campobasso Campobasso
  Pineto Pineto Calcio 2:30 PM US Recanatese Recanatese
  Matelica Matelica Calcio 2:30 PM Avezzano Calcio Avezzano
  Vis Pesaro SSD Vis Pesaro 1898 2:30 PM Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
  San Nicolò Virtus S. Nicolò Teramo 2:30 PM San Marino Calcio San Marino
  Monticelli ASD Monticelli 2:30 PM ASD Francavilla Calcio 1927 Francavilla
  Vastese ASD Vastese Calcio 1902 3:00 PM L'Aquila Calcio L'Aquila
  Tortolì US Tortolì Calcio 1953 2:00 PM Trastevere Calcio Trastevere
  Albalonga Albalonga Calcio 2:30 PM FC Aprilia Aprilia
  Latte Dolce Sassari Latte Dolce 2:30 PM ASD Lanusei Calcio Lanusei
  Lupa Roma Lupa Roma FC 2:30 PM FC Rieti Rieti
  Flaminia Calcio Flaminia Civita Castellana 2:30 PM Anzio Calcio 1924 Anzio
  Ostiamare AS Ostiamare 2:30 PM Polisportiva Budoni Calcio Budoni
  Cassino Cassino Calcio 1924 2:30 PM Nuorese Calcio Nuorese
  San Teodoro San Teodoro 2:30 PM SFF Atletico SFF Atletico
  Latina Calcio Latina Calcio 1932 2:30 PM Monterosi FC Monterosi
  Altamura ASD Team Altamura 2:30 PM AC Nardò Nardò
  Manfredonia ASD Manfredonia Calcio 2:30 PM Città di Gragnano Gragnano
  Aversa Norm. SF Aversa Normanna 2:30 PM FBC Gravina Gravina
  Turris AP Turris Calcio 2:30 PM Taranto FC 1927 Taranto
  Sarnese Sarnese 1926 2:30 PM FC Francavilla 1931 Francavilla
  Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 2:30 PM USD Alto Tavoliere San Severo San Severo
  Potenza SSD Potenza Calcio 2:30 PM Sporting Fulgor Molfetta F. Molfetta
  Frattese Frattese Calcio 2:30 PM USD Cavese 1919 Cavese
  Cerignola Audace Cerignola 3:00 PM AZ Picerno Picerno
  Vibonese US Vibonese 2:30 PM ASD Sancataldese Sancataldese
  Roccella AS Roccella 2:30 PM Paceco 1976 Paceco
  ACR Messina AC Rilancio Messina 2:30 PM Isola Capo Rizzuto Capo Rizzuto
  SC Palazzolo SC Palazzolo 2:30 PM ASD Calcio Cittanovese Cittanovese
  Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 2:30 PM Portici 1906 Portici
  Ercolanese AV Ercolanese 1924 2:30 PM Ebolitana Calcio 1925 Ebolitana
  ASD Troina ASD Troina Calcio 2:30 PM ASD Nocerina 1910 Nocerina
  Igea Virtus ASD Igea Virtus Barcellona 2:30 PM US Palmese Palmese
  Acireale ASD Acireale Calcio 2:30 PM Città di Gela Gela
Match day 14 St. Andrews FC St. Andrews FC 2:00 PM Hibernians FC Hibernians FC
  Floriana Floriana FC 4:00 PM Birkirkara FC Birkirkara FC
Match day 13 FC Elazig Spor FC Elazig Spor postponed Rahlstedter SC Rahlstedt
Match day 15 Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:30 PM Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
  Baroka FC Baroka FC 2:30 PM SuperSport United SuperSport Utd.
Match day 6 Bengaluru FC Bengaluru FC 1:00 PM Chennaiyin FC Chennaiyin FC
  Mumbai City Mumbai City FC 3:30 PM Atlético de Kolkata Atl. Kolkata

Choose date

Player birthdays

coach birthdays

Transfers

  • Tsvetelin Chunchukov
    Age: 22 Years  Bulgaria
    Position: Centre-Forward
    Market value: 400 Th. €
    Transfer fee: Free transfer
    Cherno More Varna
     
    Slavia Sofia
  • Luke Maxwell
    Age: 20 Years  England
    Position: Attacking Midfield
    Market value: 100 Th. €
    Transfer fee: End of loan
    Gateshead FC
     
    Birmingham City U23
  • Yan Klukowski
    Age: 30 Years  England
    Position: Central Midfield
    Market value: -
    Transfer fee: End of loan
    Kidderminster Harriers
     
    Torquay United FC
  • Blair Malcolm
    Age: 20 Years  Scotland
    Position: Left Midfield
    Market value: -
    Transfer fee: End of loan
    Cowdenbeath FC
     
    Ross County FC
  • Frank Keita
    Age: 18 Years  England
    Position: Left Wing
    Market value: -
    Transfer fee: End of loan
    Wingate & Finchley FC
     
    Boreham Wood FC